(Parte 3 de 3)

Parte nº DescriçãoParte nº

Descrição

501Volante521Placa do grampo traseiro 502Recipiente de óleo 6522Parafuso Phlp HD M4-.7 x 16 503Chave 4 x 4 x 12523Parafuso Phlp HD M5-.8 x 16 504Porca redonda524Porca sextavada M4-0.7 505Parafuso Phlp HD M3-.5 x 6525Parafuso Phlp M8-1.25 x 20 506Feltro de interrupção de óleo526Parafuso Phlp HD M5-.8 x 20 507Parafuso Phlp HD M6-1.0 x 35527Feltro de interrupção de óleo 508Fuso do carro528Quadro de proteção 509Carro529Quadro de proteção 510Parafuso Phlp HD M4-.7 x 12530Placa do grampo frontal 511Porca de afastamento531Placa de frenação 512Parafuso Phlp HD M3-.5 x 12532Suporte de fuso 513Porca sextavada M5-0.8533Arruela achatada 6mm 514Parafuso Phlp HD M5-.8 x 26534Parafuso com aba 515Pad Iron Gib535Parafuso sextavado M6-1 x 20 516Carro transversal536Puxador da luva 517Parafuso Phlp HD M5-.8 x 10537Suporte 8101 518Espaçador do carro transversal538Placa de mola 519Parafuso Phlp M8-1.25 x 10539Anel indicador 520GIb Strip542Pino do cilindro 6 x 45

Parte nº Descrição

601 Maçaneta 602Parafuso Phlp HD M6-1 x 8 603Mola de compressão 604Bola de aço 5 605Assento da maçaneta 606Parafuso Phlp HD M6-1 x 16 607Parafuso Phlp HD M4-.7 x 10 608Bucha do eixo 609Corpo do tablier 610Maçaneta do parafuso 611Bucha da maçaneta 612 Volante 613Suporte de mola 614Anel indicador 615Bucha do eixo pequeno 616Pino de mola 4 x 30 617Eixo da engrenagem pequena 618Bucha do eixo 619 Engrenagem 620Parafuso Phlp HD M4-.7 x 8 621Chave 5 x 5 x 10 622Bucha da engrenagem 623Parafuso Phlp HD M5-.8 x 16 624Pino do cilindro 4 x 2 625Base de meia porca 626Pino do cilindro 5 x 12 627Pino do cilindro 3 x 20

628Meia porca 629Disco em castelo 630Eixo rotativo 631Bucha do eixo 632Placa de movimento 633Parafuso Phlp HD M4-.7 x 8

Parte nº DescriçãoParte nº

Descrição

801Engrenagem Z: 72825Parafuso de eixo fixo 802Engrenagem Z: 70826Arruela

803Engrenagem Z: 68827Placa suporte da caixa de engrenagens

820Arruela aberta844Etiqueta de alteração da engrenagem

Parte nº DescriçãoParte nº

Descrição

901Parafuso sextavado M8-1.25 x 30925Arruela achatada 10mm 902Arruela chata 8mm926Porca sextavada M10-1.5 903Motor de corrente alternada927Parafuso Phlp HD M3-.5 x 14 904Chave 5 x 5 x 40928Parafuso sextavado M8-1.25 x 25 905Espaçador do eixo do motor929Parafuso Phlp HD M5-.8 x 8 906Polia do motor930Apoio de ventoinha

907Espaçador do eixo do rasgo de chaveta 931Espaçador de fenda Adj

908Polia do motor932Parafuso Phlp HD M6-1.0 x 35 909Anel de verificação933Parafuso sextavado M10-1.5 x 25 910Parafuso Phlp HD M6-1.0 x 30934Porca sextavada M5-0.8 911Recipiente de óleo 6935Apoio de polia 912Arruela grande936Capa do motor 913Polia do contador937Parafuso Phlp HD M6-1 x 12 914Suporte deslizante938Porca de eixo de raio 915Eixo de raio939Saída do soquete 916Eixo suporte940Espaçador do suporte 917Polia de tensão941Parafuso Phlp HD M3-.5 x 6 918Suporte 6001942Capa superior elétrica 919Espaçador943Arruela de trava 8mm 920Arruela de trava 6mm944Correia temporizadora 1.5 x 124 x

15 921Extensão de anel retentor 12mm945Correia V M30 3L300 922Extensão de anel retentor 28mm946Porca sextavada M5-0.8 923Pivô947Soquete de energia principal 924Espaçador do pivô

(Parte 3 de 3)

Comentários